Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Генсек ООН рассказал о роли российской вакцины от COVID-19

Как заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, российская вакцина от COVID-19 может занять важнейшее место в борьбе с пандемией коронавируса, причем может применяться в том числе и в миссиях, проводимых организацией.

Российская вакцина, как отметил господин Гутерриш, может оказать неоценимую помощь в  областях, относящихся к категории наиболее уязвимых, где требуются препараты от коронавируса как для сотрудников ООН, так и для местного населения, поддержка которому оказывается в рамках проведения операций, носящих миротворческий характер.

По данным на 27 января, в России было зафиксировано менее 18 тысяч случае заражения COVOD-19, в то время как ранее данный показатель превысил отметку в 19 тысяч. Москва объявила о снятии целого ряда ограничений, связанных с пандемией коронавируса, в том числе и тех, что касались необходимости организации удаленной работы для 30% сотрудников.