Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Создатель «Новичка» планирует выпускать препараты от коронавируса

Леонид Ринк, являющийся разработчиком отравляющей системы «Новичок», планирует начать выпуск противовирусного средства «Иммофон». Оно способно бороться с рядом вирусных заболеваний, включая COVID-19.

Ринк описывает средство: «Оно работает против вирусных заболеваний, великолепно восстанавливает клетки после работы своей иммунной системы, то есть ликвидирует цитокиновый шторм, который, по мнению многих специалистов, является одной из причин смертности от COVID-19». Новый препарат будет основан на «Диуцифоне», синтезированном еще в 1967 году. Его использовали для лечения проказы. До 2000 годов препарат входил в список жизненно важных лекарств. В новом лекарстве устранен недостаток — плохое растворение в воде.

Новый препарат назван «Иммофон». Он будет предназначен не только для борьбы с коронавирусом, но и с красной волчанкой, ревматоидным артритом, лейкозом, псориазом.

Уже проведено тестирование препарата на 700 добровольцах. Не было выявлено ни одной тяжелой стадии.