Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Врачи рассказали, как похудеть без изнурительных диет

Эксперты Национальной службы здравоохранения Великобритании назвали способы, которые помогут сбросить лишний вес без соблюдения диет.

Врачи рекомендуют в течение дня выполнять различные физические упражнения, которые будут сочетаться с простыми бытовыми делами. Например, можно приседать во время чистки зубов или бежать на месте во время приготовления завтрака. День должен начинаться с прогулки в течение 10 минут.

Важно соблюдать правильный образ жизни, спать не менее восьми часов в сутки, отказаться от употребления алкоголя, все сладкие напитки заменить на воду.

Врачи советуют избегать перекусов в течение дня. Для этого рекомендуется есть больше во время основного приема пищи. При этом не нужно ограничивать себя в определенных продуктах. Если что-то хочется съесть, не стоит отказываться. Главное, не наедаться в большом объеме.