Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Саратовской области от COVID-19 умерло 7 человек

Как сообщает оперативный штаб по Саратовской области, за последние сутки на территории региона зарегистрировано семь летальных исходов от коронавируса.

Отмечается, что такое количество смертей ранее было зафиксировано 23 декабря прошлого года. Среди умерших мужчина и женщина 70 и 78 лет, соответственно, у которых была обнаружена атеросклеротическая болезнь сердца и ишемия головного мозга, носящая хронический характер.

Женщина, которой исполнилось 66 лет, страдала циррозом печени, а также хронической обструктивной болезнью легких. Более молодая 45-летняя женщина имела тубулоинтерстициальный нефрит, в то время как 54-летняя женщина страдала сердечной недостаточностью и артериальной гипертензией.

У двоих мужчин в возрасте 62 и 65 лет зафиксировали хронический гепатит и диффузный кардиосклероз, а также обструктивную болезнь легких и ожирение четвертой степени.