Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Найден способ похудения во сне

Согласно результатам последних исследований, проведенных японскими учеными, включение в рацион двух чашек улуна в сутки позволят избавиться от лишнего веса, причем без строгих диет и изнуряющих физических упражнений.

Как отмечает профессор Кумпей Токуяма, кофеин, содержащийся в данном сорте чая, способен несколько увеличить частоту сокращений сердца, в то время как иные компоненты, содержащиеся в полезном напитке, вызовут ускорение расщепления жировой ткани. По мнению японского профессора, свойства улуна позволяют использовать его в качестве натурального средства для контроля веса. С результатами исследовательской работы специалистов японского университета Цукуба можно ознакомиться в журнале Nutrients.

На следующем этапе японские ученые планируют испытать особый китайский чай, в котором отсутствует кофеин. По итогам данного испытания ученые хотят определить роль, которую играет кофеином в процессе расщепления жировой ткани.