Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Доктор Мясников ответил на вопросы о вакцинации от коронавируса

Известный врач и телеведущий Александр Мясников, отвечая на вопрос о необходимости повторной вакцинации, заявил, что прохождение подобной процедуры просто необходимо.

Ранее Мясников сообщал, что российский препарат от коронавируса отличается непродолжительным эффектом, подчеркивая, что отечественный препарат не уступает западным по эффективности и качеству. Кроме того, какие-либо побочные эффекты, связанные с применением российской вакцины от коронавируса, пока не выявлены.

По мнению доктора Мясникова, к категориям граждан, для которых процедура прививки от коронавируса не является обязательной, относятся те лица, которые уже ранее переболели и не представляют опасности для окружающих. Врач отмечает, что вакцинация не должна носить обязательный характер, при этом добавив, что те, кто пренебрегает данной процедурой, «думают исключительно о себе».