Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Определены пять существенных ошибок мужчин в постели

Многие мужчины думают, что близость со своей партнершей будет напоминать им сцены из любимых эротических или порнофильмов. Но в действительности все может складываться не совсем таким образом.

Мужчины нередко игнорируют пожелания своих сексуальных партнерш. Вместо этого они додумывают все сами — это может быть довольно большой ошибкой. Поэтому между партнерами должно происходить общение.

В среднем при близости мужчины часто стараются быстро переходить от прелюдий к непосредственному физическому контакту. Однако, в действительности хороший любовник должен уметь красиво себя преподать.

В постели немногословные мужчины обычно не такие успешные, как более общительные. С партнершей важно разговаривать на разные темы.

Мужчина нередко стараются получить максимум удовольствия в первую очередь для себя, забывая, что женщине также нужно удовольствие от сексуальной близости.