Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Краснодарском крае за последние сутки скончалось девять пациентов от коронавируса

В Краснодаре за минувшие сутки в больницах скончалось два пациента с коронавирусной инфекцией. В специализированной клинической инфекционной больнице умер 65-летний мужчина из Сочи, у него было отягчающее заболевание сердца. Несколько дней мужчина находился на ИВЛ.

Также вчера умерла 80-летняя жительница Краснодара. Два пациента умерли в Сочи, один в горбольнице № 5 Туапсинского района. У всех больных были сопутствующие заболевания. В Лабинской ЦРБ скончались мужчина и женщина, оба они являются жителями Курганинского района.

Еще один случай летального исхода зафиксирован в инфекционной больнице № 3 города Новороссийска. Мужчина поступил в учреждение уже в тяжелом состоянии. Его подключили к ИВЛ, но спасти уже не смогли.

От двусторонней пневмонии скончалась жительница Новороссийска, находящаяся в Крымской ЦРБ. Девятый случай зафиксирован в Тихорецкой ЦРБ.

Всего в регионе за прошедшие сутки умерло девять пациентов.