Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опровергнут целый ряд мифов о косметологии

В последнее время, в связи с ростом популярности косметологии, появляется все больше мифов, касающихся мгновенного омоложения. Косметолог Станислав Арканников решил опровергнуть самые распространенные из них.

По словам эксперта, косметология, равно как и другие направления, касающиеся терапии, требует длительной работы, а не может выдавать моментальный результат. Учитывая данное обстоятельство, можно сказать, что какого-либо значимого эффекта всего лишь от одного посещения косметолога не будет.

Заблуждением, по мнению косметолога, являются и опасения пациентов по поводу негативного влияния ботокса на мозг, так как данный препарат оказывает своего рода парализующее воздействие на строго определенную мимическую мышцу, за счет чего удается избавиться от морщин. По словам эксперта, к косметологическим процедурам можно прибегать уже с 18 лет.