Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как узнать измену

Как узнать измену? Ваш любимый/ая чаще задерживается на работе, вы забыли, когда в последний раз говорили по душам и когда у вас был секс? Пора разобраться: это случайности или закономерности.

1. Вы подозреваете, что ваш любимый человек вам изменяет, но у вас есть сомнения? Существуют определенные признаки, помогающие распознать измену. Рассмотрим основные.

2. Индикатором семейного счастья являются поцелуи, которые считаются даже по сравнению с сексом более интимной формой проявления чувств. Если любимый человек неожиданно перестал вас целовать, надо бить тревогу.

3. Угасание или полная остановка сексуальных отношений. Ваш партнер в последнее время засыпает, как только ложится в кровать, постоянно усталый или «плохо себя чувствует».

4. Мобильный телефон стал «лучшим другом»: он/она не расстается с ним, даже когда идет в душ. Чтобы поговорить, стремится уединиться.

5. Неожиданно ваши обычные ласки по отношению к партнеру стали вызывать нестандартные реакции: ему/ей то больно, то щекотно, то неприятно.

6. Ваш партнер спит теперь в пижаме, и «получить доступ к телу» стало довольно проблематично, также он/она стал избегать ваших объятий, ссылаясь на различные недомогания

7. Раньше ваш партнер очень старался, чтобы вы максимально получили удовлетворение в сексе, теперь он об этом абсолютно не беспокоится.

8. Партнер стал особенно тщательно следить за своим внешним видом, чаще моется в душе (как вариант – сменил прическу, гардероб), у него изменился запах.

9. В повседневной жизни при общении партнер может вам оказывать непривычно много внимания, стараясь загладить вину.

10. Любимый/ая стал/а чаще ездить в командировки и дольше обычного задерживаться на работе.

11. Изменились вкусы в еде.

12. Только для женщин. Ты стала находить в неожиданных местах подарки. Не спеши радоваться: от своих в таких местах не прячут. Деньги в семье стали заканчиваться гораздо быстрее.

13. Прочитав всё это, не спешите бежать к любимому с претензиями. Часто неприятности на работе могут стать причиной того, что ваш партнер действительно устает, и у него уменьшилось сексуальное желание. Возможно, вам лучше не изводить себя напрасными подозрениями, а спокойно поговорить с любимым о том, что вас беспокоит.

По материалам: qip.ru