Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как мужчине понять, что девушка им манипулирует

Как мужчине понять, что девушка им манипулирует. Если ты ощущаешь, что невольно идешь на поводу у своей любимой, выполняешь все ее капризы, все ее абсурдные требования – ты попался! 

Каждая девушка знает, как взять «в оборот» любого мужчину. Любая в арсенале держит несколько приемчиков, которые с детства нашептывала ей любящая мамочка. Поверь, эти приемчики непременно заставят тебя «прогнуться».

MEN’s LIFE предлагает тебе рассмотреть несколько любимых методов манипуляции, которые применяют девушки, чтобы держать своих мужчин на коротком поводке.

1. Соблазн

Соблазн является самым эффективным и распространенным способом манипуляции. Девушка готова пойти практически на все, ради того, чтобы добиться своей цели. Но тебе, наверное, и в голову не приходило, что девушки – это еще те стратеги! Она делает все для того чтобы добиться твоего расположения, чтобы потом вить из тебя веревки. Ее улыбочки, прикосновения и поцелуи раз за разом заставляют тебя закрывать глаза на ее бесшабашные поступки и выполнять ее незамысловатые просьбы.

Такой метод манипуляции девушки применяют на протяжении всех отношений, пока парень испытывает тягу к ней и настоящие чувства.

2. Игра в молчанку

После очередной ссоры или даже без нее, твоя девушка молчит, и ты ломаешь себе голову вопросами: Что? Где? Когда? Пытаешься выяснить причину ее молчания. Но все тщетно! Это может продолжаться до бесконечности, пока девушка не сжалится над тобой и сама не пойдет на контакт.

Почему девушки используют данный метод манипуляции – это очередная уловка, и реакция многих мужчин такова: «Я сделаю все, только не молчи!»

3. Обида

Молчание и обида – приемы, тесно связанные между собой. Но если молчание – это более пассивная манипуляция, то обида – это метод агрессивного воздействия на тебя. Обижаясь, девушка демонстрирует свое негодование. И очень часто весомых причин для обид нет.

Главные твои действия – на корню урегулировать конфликт, не дав ему перерасти в обиду. А иначе чувство вины и все вытекающие отсюда последствия тебе обеспечены.
По материалм: kakprosto.ru