Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Познер опубликовал сообщение главврача о ситуации с COVID-19

Известный российский журналист Владимир Познер разместил на сайте «Познер Online» письмо главного врача одной из клиник Саратова.

По словам медика, ему самому пришлось столкнуться с определенными сложностями после того, как подтвердился диагноз COVID-19. Информация о заболевании врача была передана в Роспотребнадзор, однако на сообщение не последовало никакой реакции. Ренат подчеркнул, что как главврач он находится в несколько привилегированном положении, но решил подумать о рядовых гражданах.

Как отмечает медик, россияне постепенно начинают сходить с ума, скупают витамины и антибиотики, а также приходят на исследования, не имея на это никаких оснований. В поликлиники практически невозможно дозвониться, а для того, чтобы достать необходимые лекарственные препараты, как подчеркнул главврач клиники, приходится обращаться к знакомым.