Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Губернатор Иркутской области заразился COVID-19

По словам сотрудника пресс-службы правительства региона, состояние здоровья Игоря Кобзева, тест на коронавирус которого дал положительный результат, в настоящее время оценивается как отличное. Губернатор продолжает работать, находясь на самоизоляции.

Напомним, что в воскресенье губернатор Иркутской области разместил в Instagram информацию, согласно которой в регионе готовятся дополнительные койки для лиц, зараженных COVID-19. В непосредственной близости от областного диагностического центра, где желающие могут пройти тест на коронавирус, установлены четыре палатки от МЧС, в которых можно погреться в ожидании очереди.

По данным на 26 октября, на территории Иркутской области зафиксировано 23 398 случаев заражения COVID-19, причем прирост за последние сутки составил 215 человек. Общее количество выздоровевших составляет 18 859 человек при показателе в 376 умерших.