Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ленинградской области выявили 99 случаев COVID-19

Как сообщает Роспотребнадзор, на территории 15 районов Ленобласти, по данным на 13 октября, было зафиксировано 99 новых случаев заражения COVID-19.

Таким образом, общее количество зараженных, проживающих на территории области, составляет 9 494 человека. Количество выздоровевших составило 5 823 человека, причем случаев летального исхода от коронавируса зафиксировано 103, из них три за последние сутки.

Численность тех, кто продолжает болеть в настоящее время, составляет 3 417 человек. Наибольшее количество новых случаев зафиксировано на территории Всеволожского района — 45, в то время как в Выборгском и Бокситогорском районе выявлено по одному случаю.

Стоит отметить, что в статистике по Ленинградской области не фигурируют показатели по Сосновому Бору, где, по данным на 13 октября, зафиксировано 839 случаев заражения коронавирусом, причем количество выздоровевших составляет 707 человек.