Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ставропольском крае число жертв COVID-19 достигло 360 человек

За последние сутки на Ставрополье было зафиксировано 165 случаев заражения COVID-19, причем число умерших от коронавируса продолжает увеличиваться, достигнув отметки в 360 человек.

Количество летальных исходов от COVID-19 за последние сутки — четыре. Губернатор Ставропольского края выразил свои соболезнования родным и близким умерших. Что касается позитивной информации, то за последние сутки количество пациентов, которым удалось излечиться от коронавируса, составило 119 человек.

Как отметил Владимир Владимиров, в настоящее время решаются вопросы, связанные с созданием на территории Ставропольского края дополнительных лабораторий в количестве трех единиц. Кроме того, ведется установка новых комплексов компьютерной томографии. Несмотря на то обстоятельство, что выявление и диагностика COVID-19 является достаточно важным шагом, но, как отметил губернатор, это далеко не все.