Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне назвали эффективные способы защиты от COVID-19

Согласно данным исследования, проведенного порталом Работа.ру, 36% респондентов считают наиболее эффективными способами минимизации риска заражения COVID-19 такие, как соблюдение социальной дистанции и ношение маски.

Примерно 22% в качестве наиболее эффективного средства профилактики выделяют вакцинацию, в то время как 16% считают, что особое внимание следует уделять пропускному режиму и введению карантина. Перевод сотрудников на работу в дистанционном формате эффективным считают 15% респондентов. Кроме того, некоторые посчитали, а всего в опросе приняло участие более пяти тысяч человек, что поддержкой в борьбе с COVID-19 может стать закрытие границ.

Напомним, что за последние сутки на территории РФ было зафиксировано 13 634 новых случая заболевания COVID-19, а всего, на данный момент, число зарегистрированных случаев превышает отметку в 1,29 миллиона.