Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Малышева напугала поклонников своим болезненным видом

Телевизионный доктор Елена Малышева посетила юбилейный концерт Надежды Бабкиной, который по причине пандемии COVID-19 был перенесен с марта на октябрь, причем поклонники обратили внимание на болезненный внешний вид телеведущей.

Так, зрители отметили, что во время произнесения поздравительной речи в честь юбиляра, подчеркнув, что Бабкиной удалось выжить именно потому, что она — «казачка Надя», Малышева выглядела несколько изможденной. По словам очевидцев, Малышеву отличал стеклянный взгляд, а также синеватый оттенок лица. Учитывая то обстоятельство, что речь теледоктора была несколько ослаблена, вместо слова «коронавирус», они услышали «коровий вирус». Поклонники считают, что это последствия болезни, которую Малышева перенесла еще в апреле текущего года.

Мнения по поводу причин немного странного поведения телеведущей разделились. Так, в то время как одни стали перечислять болезни, которые могли вызвать соответствующие симптомы, другие стали утверждать, что причиной послужило небольшое количество алкоголя, выпитое телеведущей.