Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Борис Корчевников поделился информацией о проблемах со здоровьем

В последнее время в СМИ активно обсуждается здоровье известного телеведущего Бориса Корчевникова, которое постепенно ухудшается.

Так, с одном из последних выпусков программы «Судьба человека», Корчевников сам признался, что имеет некоторые проблемы со слухом. Данной информацией телеведущий поделился в рамках встречи с композитором Игорем Крутым. Ведущий расспросил композитора о трофейном баяне, который его отец привез из Германии. Также Крутой рассказал о своей учебе в Николаевской консерватории, где повстречал свою первую любовь.

Во время беседы продюсер поделился историей совместной поездки в США, в которой также принимали участие певец Игорь Николаев и актер Евгений Леонов. С целью полного погружения в историю, Крутой попросил Корчевникова прислушаться к его дыханию. Именно в этот момент телеведущий и сделал откровенное признание, сообщив о проблемах со слухом.

Напомним, что в 2015 году Корчевников перенес операцию по удалению, касающуюся удаления опухоли мозга, по счастью доброкачественной, но болезнь дала осложнения на слух.