Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Представители российской элиты уже вакцинировались от COVID-19

В то время, пока Владимир Путин еще только собирается пройти процедуру вакцинации, некоторые представители российской элиты уже привились от коронавируса, причем заплатив немалые деньги.

Напомним, что вакцина от COVID-19, разработка которой была осуществлена Центром им. Гамалеи, должна стать общедоступной только после того, как с момента начала испытаний пройдет 180 дней.

В настоящее время можно принять участие в испытании, получив вакцину бесплатно, но стоит отметить, что 25% граждан, решившихся выступить в качестве добровольцев, получат плацебо. Естественно, что представители элиты всячески желают избежать ситуации с плацебо, в связи с чем договариваются с нужными людьми.

Как отмечает Forbes, уже трое россиян, входящих в список богатейших людей России, не только привились сами, но и вакцинировали весь топ-менеджмент своих компаний.