Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лиц, желающих пообщаться с Путиным, направляют на карантин

Участники личных встреч с президентом РФ, вне зависимости от статуса, будут отправляться на строгий карантин, срок которого составит две недели.

Подобную процедуру ранее проходили работники атомной промышленности, встреча путина с которыми состоялась на прошлой неделе. В качестве основных пунктов для прохождения двухнедельного карантина выделены пансионаты в Сочи, а также гостиница в Ново-Огарево и правительственный комплекс в Москве, расположенный на улице Косыгина.

Карантин распространяется абсолютно на всех желающих лично пообщаться с президентом, без каких-либо исключений. Чиновникам высшего ранга предлагается самостоятельно выбрать место для изоляции. Среди высокопоставленных лиц, которые уже провели две недели на подобном карантине, можно отметить Алексей Миллера, возглавляющего «Газпром», а также главу Росмолодежи Александра Бугаева.

Стоит отметить, что во время последней встречи с представителями Совета Федерации, сенаторы были вынуждены находиться на некотором отдалении от Путина, причем исключение не было сделано даже для Валентины Матвиенко.