Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обновились данные по коронавирусу в Псковской области: 4 350 инфицированных

Пока в мире нет ни одной официально зарегистрированной эффективной вакцины от коронавируса, поэтому статистика заболевания будет только расти. Что и показывают обновлённые данные по Псковской области.
\
Губернатор Ведерников опубликовал обновлённые данные в своём телеграм-канале. На сегодня (21 августа) за последние 24 часа прибавилось 36 новых инфицированных коронавирусом, всего же в регионе заболевших насчитывается 4350 человек.

Но это только те, кто заразился с начала пандемии, ведь люди выздоравливают, и их количество на сегодня составляет 2094 человек, за последние 24 часа выписались 41 человек. Всего от коронавируса умерло 60 пациентов, тестов за последние 24 часа проведено 658, а всего 76 тысяч.

По словам губернатора, радует факт, что в последние дни выздоровевших становится больше, чем вновь инфицированных. Новый очаг – это Савво-Крыпецкий монастырь, там новых 11 случаев. В регионе регулярно проводятся специальные санитарные рейды, проверяется соблюдение рекомендаций и мер предосторожности.