Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Приморье от коронавируса умер 1 человек, новых заболевших 91

Сейчас в Приморье распространение коронавирусной инфекции стабилизировалось на уровне 90-95 человек в сутки (новые заболевшие). Оперативный штаб опубликовал вчерашние данные – новых заражённых зарегистрировано 91 человек.

Итого, с начала объявления пандемии в регионе заболело коронавирусом 8348 человек, из всех заболевших больницы выздоровевшими покинули 6661 человек, причём 86 человек выздоровели за последние 24 часа.

К сожалению, без погибших не обошлось, очередной тяжёлый пациент скончался от ковируса. Всего количество летальных исходов в Примрье 97. Особый режим в регионе будет длиться до стабилизации ситуации и особого распоряжения властей. Режим предполагает запрет на массовые мероприятия (если они не организованы властями), постоянный масочный режим в общественных местах, а также специальные меры во всех учреждениях и заведениях, в которых обслуживаются люди.