Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Коронавирус в Ставрополье за сутки забрал ещё две жизни

В течение последних суток в Ставрополье скончалось ещё два человека, у которых была диагностирована коронавирусная инфекция. Об этом сообщил глава региона Владимиров.

При этом за эти же сутки выявлено 137 новых заражений среди местных жителей. Из больниц было выписано 149 выздоровевших после перенесённого коронавируса. Губернатор отметил, что в регионе достаточно оборудования, лекарств и специалистов для лечения инфицированных COVID-19.

С начала пандемии в Ставрополье было выявлено 9139 инфицированных коронавирусом, выздоровевших 6321 человек, летальных случаев 174. Губернатор призывает жителей региона, чтобы они ответственно относились к рекомендациям специалистов, к к своему здоровью и безопасности близких. От сознательности и правильных действий будет зависеть, насколько долго придётся находиться в плену этой смертельной инфекции.