Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как узнать — влюблён в вас парень или нет

Как узнать — влюблён в вас парень или нет? Наверное, каждый из нас в детстве с помощью ромашки, отрывая от нее по одному лепестку, гадал на любовь. Каждая девочка знает простые правила этого шуточного гадания, если на последний лепесток выпало «не любит», значит, чувств мальчика нет, а если «любит», значит, будет у вас долгая и счастливая семейная жизнь. Но это все лишь гадание, всего лишь детские шалости и развлечения. Сегодня, когда мы выросли, мы прекрасно понимаем, что все это неправда, все это не сбудется.

Мужчина, любой мужчина, – всегда вожделеет свою женщину. Он всегда желает с ней интимной близости. На свете очень мало таких мужчин, которые любят девушку, но при этом не желают интимной близости. Здесь делайте выводы сами.

Влюбленный парень постоянно хочет быть рядом с объектом своего обожания. Он будет звонить, и узнавать, например, как дела или рассказывать, какая хорошая погода. То есть по пустякам. Он захочет быть с любимой рядом, поэтому если он ищет с вами встреч, звонит, то это тоже признак его любви!

А вот если парень разрешает вам хозяйничать в его доме, то будьте уверены – это любовь! Ни один мужчина не потерпит, чтобы чужой ему человек начал делать все, что хочет в его доме. Поэтому, если вы хозяйка в его доме, то это любовь!

Также верным признаком любви считается, если мужчина меняет свои привычные хобби на вас. Он проводит больше времени с вами, при этом жертвуя хобби. И это ничуть не плохо. Ведь в данном случае вы – самое главное хобби!

Ну а если ваш возлюбленный проявляет заботу, например, дает теплые носочки, когда замерзнете или бегает в лес за букетом цветов, то это точно любовь, будьте в этом уверены.

Но самое главное – это то, что любящий мужчина никогда не причинит своей девушке боль! Поэтому, если вы хотите узнать любит вас мужчина, то не стоит гадать на ромашке, лучше сопоставьте данные пункты со своим избранником!
По материалам сайта    mednurse.ru