Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как похудеть во время полового акта

Как похудеть во время полового акта? Человек сжигает от 100 до 200 калорий во время полового акта, но есть несколько способов совместить приятное с полезным  и повысить результативность похудения во время интимной близости. 

Поцелуи.

В зависимости от того, насколько страстным будет ваш поцелуй, вы можете сжечь от 1 до 5 калорий в минуту в процессе. Страстные поцелуи и объятия помогут израсходовать целых 85 калорий в час.

Раздевание.

Процесс раздевания может сжечь от 8 до 10 калорий. Для того, чтобы сжечь больше калорий, нужно проявить немного фантазии. Например, мужчина, снимающий бюстгальтер ртом, сжигает до 80 калорий.

Ласки.
Человек весом примерно в 70 кг сжигает около 25 калорий каждые 25 минут предварительных ласк. Если увеличить это время вдвое, то можно сжечь такое же количество калорий, как во время10-тиминутной легкой пробежки.

Оргазм.
Оргазм избавит вас еще от 60-100 калорий.

Но самое важное при сжигании калорий во время секса — это больше страсти, огня и времени, затраченного на сексуальное удовольствие. Чем более насыщена любовная игра, тем быстрее вы избавитесь от лишних калорий.

По материалам сайта mednurse.ru