Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Как защититься от порчи

Как защититься от порчи? Случалось ли вам вдруг почувствовать себя плохо после короткого разговора с доброжелательным, на первый взгляд, собеседником? Или увидеть, как рушатся ваши планы, после того, как вы рассказали о них приятельнице? Не все люди настроены по отношению к нам доброжелательно. Кто-то в лицо говорит комплименты и желает успеха, а на самом деле завидует или просто недолюбливает нас. Если вам предстоит встреча с подобным собеседникам, попробуйте применить на практике простые способы защиты от отрицательной энергии.

Поставьте энергетический барьер. 

Сомневаетесь в искренности собеседника? Представьте, что вас разделяет прочная стеклянная стена. Вы видите и слышите собеседника, но все его слова наталкиваются на невидимую стену и отскакивают от нее словно теннисные мячики, так и не попадая на вашу сторону.

Придумайте свой сценарий

Позвольте недоброжелателю петь вам хвалебные оды и расточать приторные комплименты, а сами тем временем представьте его в какой-нибудь крайне неловкой или забавной ситуации. Например, как будто прямо сейчас он или она танцует перед вами ламбаду в одном нижнем белье. Или попробуйте мысленно примерить собеседнику костюм покемона.

Попробуйте народный способ

Еще наши прадеды знали, что лучшая защита от сглаза – это крепкая дуля, зажатая в кармане. Крутите свои дули сколько угодно, только не забудьте спрятать руки под столом или в кармане, чтобы ненароком не обидеть незадачливого собеседника.

Избавьтесь от отрицательной энергии

Справиться с потоком отрицательной энергии поможет обычный контрастный душ. Просто примите душ вечером после трудного дня, и вы сразу же почувствуете себя намного лучше.

Верьте в себя и в свои силы

Самая надежная защита от сглаза – это уверенность в собственных силах и позитивный настрой. Верьте в себя, улыбайтесь и идите вперед, невзирая на козни недоброжелателей.

По материалам сайта mednurse.ru