Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Определены наиболее опасные позы в сексе

При желании разнообразить сексуальную жизнь нужно быть внимательными. Издание SNC определило позы в сексе, которые могут представлять опасность для партнеров.

Некоторые партнеры занимаются сексом на фитболе. Опасность этого заключается в том, что мяч может запросто выскочить, что приведет к внезапному падению. Возможен риск травмирования.

Партнеры могут сделать выбор в пользу секса на диване, когда девушка садится на парня сверху и откидывается назад. Если девушка неосторожна, то запросто может упасть и покалечиться.

Поза “наездницы в шпагате” также небезопасна. Девушка может не удержать равновесия, когда вытягивает одну ногу назад, а другую, согнув в колене, располагает у головы партнера.

Часть мужчин любят заниматься сексом в позе мостика. Длительное нахождение в подобном положении потом может вызывать боли в спине.

Травмоопасной для мужчин является поза “наездницы” от девушки, когда она садится на мужчину. Лобковая кость партнерши запросто может повредить пенис партнера.