Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский программист нашел способ, как прожить за 50 долларов в месяц

Американский программист нашел способ, как прожить за 50 долларов в месяц. Программист из США, уставший тратить время и энергию на приготовление себе еды и на ее поглощение, создал уникальный коктейль, который содержит в себе все необходимые организму вещества.

 

Этого парня зовут Роб Райнхарт, он житель Атланты.По словам Роба, вот уже полтора месяца как он изобрел и употребляет этот коктейль, у которого прекрасный вкус. Между тем, в этом напитке в три раза меньше калорий, несмотря на то, что в нем содержатся необходимые для обеспечения жизнедеятельности организма вещества.

 

На создание этого напитка американского программиста вдохновил давний друг их семьи, попавший незадолго до этого в больницу и ослабший после этого настолько, что ему не удавалось самостоятельно готовить пищу. Кроме того, мужчина поставил перед собой целью экономить средства, при этом уделяя большое внимание здоровью.

Напиток, имя которому Soylent, содержит в себе оливковое масло, пробиотики, антиоксиданты, рыбий жир и олигосахариды, которым требуется более длительное время для того, чтобы усвоиться организмом, чем сахару и фруктозе.Этот коктейль дает возможность Робу сэкономить несколько часов в день на приготовлении пищи, и несколько сотен долларов на покупке продуктов.

 

По его словам, раньше на покупку продуктов питания ему требовалось 220 долларов в месяц, а если он обедал вне дома, то – более 250. На ингредиенты для своего коктейля Робу в месяц требуется около 50-и долларов. Кроме финансовой выгоды, с помощью этого напитка можно худеть или набирать вес, изменяя при этом пропорции того или иного составляющего коктейля.

По материалам сайта medvesti.com