Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названы указывающие на развитие рака желудка пищевые привычки

Британское издание Express опубликовало интервью со специалистом Национальной службы здравоохранения Великобритании. В частности, был поднят вопрос признаков заболевания раком желудка.

Специалист отметил, что ранние симптомы данного заболевания многие люди ошибочно воспринимают как признаки другой болезни, а потому не обращают на них внимания. Так, стоит пристально озаботиться своим здоровьем, если после еды появляется чувство вздутия живота, а также в случае быстрого насыщения.

Также стоит обратить внимание на такие симптомы, как затруднённое глотание и боль или жжение во время этого процесса. Кашель и удушье во время еды и питья также должны насторожить, как и ощущение, что пища застревает где-то в горле или груди, и постоянное слюноотделение.

Рак желудка, как отмечается, может проявлять себя на ранних стадиях не с боли в животе, а именно с неприятных ощущений во время еды и переваривания.