Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Быть на 100% уверенной в себе

Быть на 100% уверенной в себе . Самая роскошная и надежная защита от Always. Быть на 100% уверенной в себе и притягивать восхищенные взгляды мужчин в любой день месяца — это идеал, к которому стремятся многие девушки. Но быть уверенной в себе на все сто процентов бывает непросто, особенно, когда наступают эти дни.

Протекания и неприятный запах вызывают дискомфорт, и многие женщины вынуждены менять свои планы на день, избегая близкого общения, чтобы оградить себя от возможных неудобств. Но девушка на миллион чувствует себя комфортно в любой ситуации: общается ли она в узком кругу друзей на светской вечеринке, танцует под страстные ритмы танго с новым поклонником или идет на важное собеседование, устраиваясь на работу своей мечты.
Как ей это удается? Секрет прост: новые Always Platinum c уникальной технологией нейтрализации запаха дарят ей уверенность в себе в любой ситуации, так что она не боится быть ближе даже в эти дни.
Новые Always Platinum – это самая роскошная и надежная защита от Always. Словно изысканное шелковое белье, эти прокладки приносят ощущение комфорта и уверенности в себе, ведь они надежно защищают от протеканий. А благодаря особой инновационной технологии, эта роскошная новинка от Always держит запах под замком, нейтрализуя его внутри впитывающего слоя.

По материалам сайта health.passion.ru