Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сосуды головного мозга требуют очистки

Сосуды головного мозга требуют очистки.  Если вы действительно заботитесь о своей памяти, вам следует провести очистку сосудов головного мозга. Есть несколько рецептов и рекомендаций, которые помогут Вам провести очищение сосудов головного мозга. Например, утром натощак следует выпивать стакан воды с содой или лимонным соком для растворения холестериновых отложений. На следующий день можно выпить стакан травяного чая, приготовленного из равных частей липового цвета, душицы, клевера, зверобоя, листьев земляники и смородины. Для улучшения вкуса в чай можно добавить ложечку меда. Так можно делать каждый день.

За обедом и ужином следует включить в свой рацион одну небольшую луковицу, петрушку, зубчик чеснока, свеклу и морковь. Если нет проблем с желудком, за полчаса до еды можно съесть чайную ложку хрена со сметаной. Это не только очищает сосуды головного мозга, но и препятствует образования камней в печени и желчевыводящих путях. При проведении любой из процедур очищения нужно учитывать не только возможные результаты, но и все риски, к которым могут привести их последствия. Принимая во внимание то, что все шлаки, как и тяжелые вещества в нашем организме, опускаются на самое дно физиологической оболочки человека, а наибольшая их часть остается сосудах, то для избавления от токсинов рекомендованы так называемые глубокие очистительные процедуры. Продукты распада, иначе говоря, шлаки не просто засоряют организм, но и постоянно его отравляют. Выбирать нужно только процедуру, которая не повредит Вам и Вашему организму. При проведении чистки сосудов травяными настоями и отварами не стоит забывать, что в пищу при этом нужно употреблять только определенные виды продуктов. Сюда следует отнести и употребление в пищу только определенных овощей (в сыром виде), так как овощи и фрукты обладают всеми необходимыми свойствами для очищения организма. Некоторые из овощей обладают естественным мочегонным свойством. К таким овощам стоит отнести огурец, цитрусовые и фасоль. Использование при готовке пищи с уменьшенным количеством сахара и соли зелени и специй помогает улучшить вкус блюда и придать ему диетический оттенок. Таким образом, Вы не только чистите каналы головного мозга, но и даете вашему организму возможность выбросить все лишнее, что в нем накопилось. 
По материалам сайта  www.medmoon.ru