Спорт

Гонщик NASCAR Джоуи Гейз после аварии оторвал бампер и бросил в машину виновника

В рамках шестого этапа NASCAR Xfinity Series произошло столкновение, и один из участников гонки отодрал бампер от своей машины, после…

В Белоруссии сочли недопустимым решение сборной России отказаться от наград

Хоккеисты юниорской сборной России (U18) в полном составе отказались от медалей юниорского турнира "Кубок Будущего – 2024", передает "Чемпионат.com". Это…

Менеджер Зайналова сообщил, что боец сломал таз и ноги при падении с 10-го этажа

Виталий Тарасов, являющийся менеджером Магомеда «Венома» Зайналова, поделился информацией о травмах, которые боец получил при падении с десятого этажа, сообщает…

Магомедалиев сообщил о принятии ислама Александром Емельяненко

Главный тренер клуба Universal Fighters Расул Магомедалиев подтвердил сведения о принятии ислама Александром Емельяненко, передает fighttime.ru. В интервью Sport24 тренер…

Стала известна причина ухода из жизни конькобежки Середы

Не стало шорт‑трекистки Анастасии Середы. Ей было всего 20 лет, передает "Матч ТВ" со ссылкой на пресс-службу Союза конькобежцев России.…

ФШР объяснила отказ шахматиста из Польши жать руку россиянину плохим воспитанием

То, что шахматист из Польши Ян-Кшиштоф Дуда не стал пожимать руку гроссмейстеру из РФ Денису Хисматуллину, указывает на его плохое…

Губерниев заявил о несогласии с признанием Костомарова спортсменом года

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев поделился своими мыслями насчет признания россиянами Романа Костомарова спортсменом года, передает sport24.ru. На минувшей…

Российские фехтовальщики-чемпионы сбежали в Соединенные Штаты

Российские фехтовальщики Сергей и Виолетта Бида, принимавшие участие в Олимпийских играх и чемпионатах мира, сбежали за океан, пишет "АиФ». Причем…

Украинская теннисистка Цуренко: Не желаю видеть россиян на Олимпиаде в Париже

Украинская теннисистка Леся Цуренко подвергла резкой критике решение МОК допустить россиян и белорусов к Олимпиаде во французской столице в будущем…

На Украине запустили кампанию против допуска граждан РФ к Олимпиаде в Париже

На Украине проходит кампания Bloody Olympics против допуска граждан России и Белоруссии к Олимпийским играм во французской столице в будущем…

Раскрыта причина драки Шона Стрикленда и Дрикуса Дю Плесси

Боец смешанных единоборств Дрикус Дю Плесси, которого начал избивать действующий чемпион дивизиона Шон Стрикленд, не был невинной жертвой в произошедшем,…

Овечкин шайбой сбил маску с вратаря «Филадельфии» перед голом

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Филадельфией» российский нападающий Александр Овечкин мощным броском буквально сорвал маску с вратаря.…