Илан Шор заявил, что на вступление Молдовы в Евросоюз может уйти всего день

Но с оговоркой, что перед этим будет проведён референдум с соответствующими результатами. Илан Шор, известный молдавский оппозиционный политик, выразил серьезные…

Моника Беллуччи без бюстгальтера украсила обложку журнала Elle

Известная итальянская актриса и модель Моника Беллуччи стала звездой новой фотосессии для испанского издания журнала Elle. Снимки с 59-летней кинодивой…

В Швеции Zara обвинили в контроле сотрудников в туалетах

В ответ на обвинения в неэтичном контроле за сотрудниками, компания Zara опубликовала заявление (данная ситуация касается шведских офисов и магазинов),…

Финский стартап презентовал революционный протеин из воздуха

Финская компания Solar Foods внедрила уникальную технологию производства протеина солеина, используя компоненты углекислого газа и электроэнергию. Производство запущено недалеко от…

Канадке вместо тела погибшего на Кубе отца прислали гроб с россиянином

Канадка Мириам Джаржур из пригорода Монреаля, призвала власти Канады помочь в поиске тела её отца, после того как она и…

Пойманный за рулем нетрезвый бельгиец оправдался выработкой алкоголя в организме

Суд г. Брюгге выяснил, что у ответчика имеется редкое состояние, именуемое синдромом автопивоварни и вызванное проблемами с кишечником. Источник: The…

Японский город возвратит базе США налог на потребление, взимаемый с 1989 года

Власти г. Сагамихара (префектура Канагава) возместит более 5 миллионов иен (свыше 3 млн. руб.) налога на потребление, взимаемого ошибочно с…

Когти, мат и воссоединение: вышел новый трейлер «Дэдпула и Росомахи»

Marvel выпустила новый трейлер «Дэдпула и Росомахи» — и он настолько перегружен ругательствами и "экшном", что фанаты серии точно останутся в…

Новые БПЛА «Герань-2» стали тяжелее, мощнее и точнее

Новейшая модификация российского беспилотного летательного аппарата "Герань-2" значительно улучшила его боевые и технические характеристики. По данным "Военной хроники", дрон оснащен…

«Хаббл» сделал снимок маленькой спиральной галактики ESO 422-41

Галактика ESO 422-41, находящаяся на расстоянии примерно 34 миллионов световых лет от Земли в созвездии Колумба, является ярким примером вклада…

NASA: 80-метровый астероид движется к Земле со скоростью 33204 км/ч

НАСА предупредило, что гигантский астероид размером с космический корабль мчится в сторону Земли и вскоре приблизится к ней. Недавно Земля…

NASA поделилось снимками «столетнего шторма» на Юпитере

В понедельник, 22 апреля, НАСА поделилось потрясающими изображениями Юпитера, пятой и самой большой планеты в Солнечной системе, демонстрируя его «штормовую…