Ушел из жизни легендарный Мухаммед Али

Опубликовано

/

Мухаммед Али скончался в госпитале в Финиксе накануне, где провел несколько дней из-за проблем с дыханием. Его дочь Рашида в интервью журналистам рассказала, что Мухаммед «больше не страдает». Он был «папой, лучшим другом и героем» и «величайшим человеком, который когда-либо жил».

Стоит напомнить, Мухаммед Али провел за свою жизнь 61 поединок, выиграв 56 из них. В 1999 г. боксер был признан «Спортсменом века».

Спорт

В матче УПЛ встретились «Александрия» и «Ильичевец»

/

Автор:

Счет был открыт командой-аутсайдером в первые десять минут игры. Это был точный удар по низу под ближнюю стойку ворот.

Также команда Приазовья отметилась в этом поединке выходом один на один Фомина с Панькивом.

В итоге поединок так и завершился победой хозяев поля со счетом 1:0.

Кстати, полузащитник «Мариуполя» был признан лучшим футболистом восьмого тура УПЛ.

Спорт

Криштиану Роналду случайно отправил вратаря соперника в нокаут

/

Автор:

Уже на третьей минуте поединка гол забил Сами Хедира, а к концу первого тайма счет сравнял игрок соперника Мариуш Стемпиньский.

Второй гол в ворота «Ювентуса» отправил Джаккерини на 56-й минуте, это был удачно реализованный пенальти.

На 75-й минуте счет вновь сравнялся благодаря автоголу Матти Бани. Решающий гол забил игрок «Ювентуса» в дополнительное время. В итоге счет матча составил 2-3 в пользу «Ювентуса».

Примечательно, что Криштиану Роналду тоже отличился в этой игре. В конце встречи он серьезно столкнулся с вратарем «Кьево», в результате чего последний потерял сознание и был госпитализирован с переломом носа и подозрением на черепно-мозговую травму.

Спорт

Внезапно скончался капитан «Фиорентины»

/

Автор:

Как сообщили представители его клуба, причиной смерти защитника стала внезапная болезнь. В воскресенье должен был состояться поединок в 27-м туре чемпионата страны между «Фиорентиной» и «Удинезе», однако печальное событие нарушило планы организаторов.

Футболист играл за свою команду с 2015 года, 14 раз участвовал в поединках в составе сборной Италии.