Итог матча «Спартак» — «Динамо»

Сегодняшний матч на стадионе «Лужники» «Спартак» — «Динамо» закончился позором для команды Уная Эмери.

Прекрасно организованная игра московских «динамовцев» буквально «смыла» своих соперников. Три забитых гола еще в первом тайме превратили вторую половину встречи в формальность. После перерыва атаки номинальных хозяев не смогли найти ключей к обороне бело-синих. При этом по-прежнему, как и в первом тайме, продолжала ошибаться оборона «Спартака». В результате – еще два гола от Семшова. Гол Дзюбы забитый в добавленное время уже ничего не решал.

«Спартак» — «Динамо» — 1:5

Голы: 0:1 – Кокорин (15); 0:2 – Нобоа (18); 0:3 – Кокорин (45+1); 0:4 — Семшов (79); 0:5 – Семшов (88); 1:5 – Дзюба (90+3)