Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Футбольная сборная Испании выбыла из турнира на Олимпиаде-2012

Ещё на стадии группового этапа олимпийская сборная Испании по футболу выбыла, проиграв два первых матча. В минувшее воскресенье испанцы уступили команде Гондураса со счетом 0:1, а в первом матче в группе D Испания проиграла Японии с аналогичным счётом.

Итог матчей в группе D таков: лидирует Япония с 6, за ней идёт Гондурас — 4 очка, Марокко — 1 очко и у Испании – 0. Стоит отметить, что в воскресенье Японцы в свою очередь обыграли Марокко со счётом 1:0.

Молодые испанские футболисты не смогли повторить триумф своих старших соотечественников, которые являются действующими чемпионами мира и совсем недавно снова стали чемпионом Европы 2012 года в Украине и Польше.

Стоит отметить, что игровой день был успешен и для команды из Бразилии, которая переиграла соперников из Белоруссии со счетом 3:1, а в группе А Сенегал уверенно одержал победу над действующим чемпионом Южной Америки – командой Уругвая со счетом 2:0.