Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Результат поединка Россия – США

Сегодня, 14 ноября, в Краснодаре сборная России не смогла обыграть команду США. Матч закончился результативной ничьей 2:2.

Матч для зрителей выдался не очень интересным. За исключением активности россиян на стартовых минутах, которая вылилась в гол Смолова, опасных моментов в первой половине встречи практически не было.

В начале второго тайма игра совсем стала скучной. Команды практически не атаковали и лишь изредка создавали моменты. «Развеселил» публику на 76 минуте Брэдли, который слету вколотил мяч в сетку ворот хозяев. Однако спустя 10 минут россияне снова вышли вперед.

Но воле американцев в этом поединке стоит позавидовать. Уже в добавленное время отличный удао удался Дискеруду, который и установил окончательный счет в матче.

Сборная России – сборная США – 2:2

Голы: 1:0 – Смолов (9); 1:1 – Брэдли (76); 2:1 – Широков (84); 2:2 – Дискеруд (90+3)