Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Барселона» одержала победу в товарищеском матче с «Гамбургом»

Во вторник, 24 июля, на стадионе  «Имтех Арена» в товарищеском матче с «Гамбургом», «Барселона» одержала победу со счетом 2:1.

Игра была приурочена к 125 годовщине образования немецкого футбольного клуба.

Матч с немецкой командой был первой игрой в программе предсезонной подготовки каталонской команды, во главе с новым главным тренером Тито Виланова.

В поединке с немцами на «Имтех Арена», забитыми мячами отличились Дани Алвес, забивший первый гол, на пятой минуте матча и Жерар Деулофеу, «доставший» ворота соперников на тридцать седьмой минуте. В немецкой команде хорошо сыграл Толгай Арслан, забивший гол в ворота каталонцев на двадцатой минуте матча.

28 июля, в марокканском Танжере, «Барселона» проведет следующий матч, сыгравши против футбольного клуба Касабланки – «Раджа».