Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Боксер Вячеслав Узелков – новый чемпион по версии WBO

Молодой и перспективный украинский боксер Вячеслав Узелков завоевал титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в полутяжелом весе.

Соперников Узелкова был алжирец Мохамед Белкасема, который сумел показать достойное противостояние против украинского боксера. Мохамед в первый трех раундах показал отличный бокс и заставил Узелкова задуматься над дальнейшей борьбой.

Но, украинский боксер собрался с силами, и уже после 3-го раунда начал постепенно приживать Белкасема и зарабатывать очки, нужные для победы. Так, как бой был весьма равным, то на нокаут уже никто не рассчитывал, бой в последних раундах шел на очки. За последние три минуты украинский боксер показал, что все же силы у него остались и он готов побеждать. После последних секунд 12-го раунда, вся надежда была на судей.

Судейские результаты 114-114, 116-112, 115-113 показали, что борьба действительно была равная, но с минимальным отрывом выиграл Вячеслав Узелков.