«Анжи» одержал волевую победу над московским «Спартаком»

В матче 12 тура чемпионата России по футболу, который состоялся сегодня, 20 октября, в Дагестане на столичном стадионе «Динамо» местный «Анжи» обыграл московский «Спартак» со счетом 2:1.

Начало поединка не предвещало ничего плохого для москвичей. Более того на 35 минуте красно-белые, усилиями Билялетдинова, вышли вперед.

На второй тайм команда Уная Эмери вышла в с потерями. Так как на последних минутах первого тайма Кирилл Комбаров был удален с поля.

Игроки команды хозяев тут же воспользовались своим преимуществом. Весь второй тайм команда Хиддинка вела игру. Однако забили подопечные голландского специалиста только однажды. На 64 минуте отличился Траоре. Но вырвать домашнюю победу помог защитник москвичей, который на последнх минутах игры срезал мяч в ворота своей команды.

«Анжи» — «Спартак» — 2:1

Голы: 0:1 – Билялетдинов (36); 1:1  — Траоре (64); 2:1 – Инсаурральде аг(94)