Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Футбол. Прямая трансляция поединка Объединенного суперкубка «Шахтер» — ЦСКА пройдет на телеканале Футбол 2

Прямая трансляция поединка Объединенного суперкубка-2014 между донецким «Шахтером» и московским ЦСКА будет транслироваться на телеканале Россия 2 в 23:00 (мск) и на украинском телеканале Футбол 2 в 21:00 (киевское время).

Донецкая команда на данный момент возглавляет турнирную таблицу после побед над «Зенитом» (2:1) и «Металлистом» (2:0). И именно «горняки» имеют все шансы одержать победу в турнире и получить крупный денежный приз в качестве вознаграждения.
Вместе с тем, тренер «Шахтера» Мирча Луческу использует данный турнир еще и для проверки состава команды. Наставник донецкой дружины непрерывно тасует игроков, проверяя всевозможные сочетания и игровые схемы. Например, Ярослав Ракицкий был сдвинут из центра обороны ближе к опорной зоне – так играют в современном мире большинство из его коллег по амплуа.
Следует отметить, что в случае, если «Шахтер» проиграет ЦСКА в основное время, а в параллельном матче «Зенит» одержит победу над «Металлистом» также в основное время – то тогда именно питерцы смогут праздновать победу в турнире в случае лучшей разницы голов по сравнению с горняками.
Судить матч будет израильский арбитр Эли Хакмон.

{youtube}Cj9_7G3C6v0{/youtube}

{youtube}W0leyYJC0MM{/youtube}