Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Владимир Кличко внес в свой актив 51 нокаут

Украинский боксер Владимир Кличко выиграл бой у претендента на титул чемпиона мира по версии IBF, Тони Томпсона, защитив тем самым чемпионские титулы и записав в свой актив 51 нокаут.

В Берне, вечером 7июля, по местному времени состоялся бой Тони Томпсона и Владимира Кличко. В результате нокаутирующего удара украинца в шестом раунде бой был остановлен.

На протяжении всего боя преимущество украинского боксёра было очевидным. И уже в пятом раунде Тони получил нокдаун, от которого так и не оправился. Кличко увеличил темп атаки и в 6 раунде бой завершился нокаутом.

Впервые Кличко и Томпсон встретились на ринге в Гамбурге, в 2008 году. Тогда Кличко нокаутом вывел соперника из боя в 11 раунде.

В этом бою Владимир подтвердил титул IBF 12 раз подряд. Напомним, что Кличко-младший, так же владеет титулами суперчемпиона WBA (Всемирная боксерская ассоциация) и чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация).