ЦСКА обыграл «Спартак»

Сегодня, 7 октября, во «всероссийском дерби» московский ЦСКА переиграл «Спартак» со счетом 2:0.

Мат начался с обоюдных атак команд. При этом стоит отметить, что армейцы играли в комбинационный футбол, который присущ спартаковской школе, а красно-белые старались вывести на ворота соперников своих нападающих с помощью длинных передач. Игра армейцев оказалась предпочтительней и на 15 минуте они открыли счет в матче. До конца перовой половины встречи ни одной из команд больше отличиться не удалось.

Спустя семь минут после начала второго тайма армейцы забили еще один гол. На этот раз отличился японский легионер ЦСКА Хонда. Несмотря на ощутимое преимущество, до конца матча армейцы продолжали играть в атакующий комбинационный футбол. И довели игру до победного конца.

Голы: 0:1 – Муса (15); 0:2 – Хонда (52);