Результат матча «Металлист» — «Рапид»

Сегодня, 4 октября, в рамках второго тура групповой стадии Лиги Европы харьковский «Металлист» обыграл на своем поле венский «Рапид» со счетом 2:0.

В первом тайме, судя по игре, гости удивили харьковчан. Они нагло атаковали, хорошо двигались и не давали игрокам «Металлиста» показать свою игру. Также у гостей были моменты, чтобы забить гол.

Однако перерыв все расставил на свои места. После отдыха харьковчане заиграли активней в атаке и это вскоре дало свои плоды. На 66 минуте Эдмар открыл счет, на 88 Хавьере удвоил преимущество. Гол капитана харьковчан снял все вопросы о победителе в этом матче.

Голы: 1:0 – Эдмар (66); 2:0 – Хавьер (80)