Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Губерниев заявил о несогласии с признанием Костомарова спортсменом года

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев поделился своими мыслями насчет признания россиянами Романа Костомарова спортсменом года, передает sport24.ru.

На минувшей неделе гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров проинформировал, что 8% граждан РФ назвали спортсменом года Костомарова. Второе место заняла Камила Валиева с 5%. На третьей строчке оказались с 2% Александр Большунов, Александра Трусова, Евгения Медведева и Александр Овечкин.

В ТГ-канале комментатор сослался на слова журналиста Владимира Иванова, который отметил, что не понимает этого. При этом он назвал Костомарова бойцом с огромной силой воли, добавив, что «в категории «преодоление года» или даже «человек года» Роман смотрелся бы органично». Губерниев сообщил, что разделяет мнение журналиста. «Тем более что сам Костомаров удивлен!!! Сам мне накануне говорил!!! Мы просто совсем не спортивная страна… Увы… Особенно сегодня…», — написал комментатор.