Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Макдэвид забил удивительный гол в НХЛ, развернувшись на 360 градусов

«Эдмонтон Ойлерз» в гостях одержал победу над «Нэшвилл Предаторз» со счетом 6:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ, передает championat.

Матч состоялся сегодня, в среду. Потрясающий гол продемонстрировал на 17-й минуте 46-й секунде нападающий из Канады 26-летний Коннор Макдэвид. На коленях он развернулся на 360 градусов, когда рядом находились 4 игрока «Нэшвилла», поднялся и попал в ворота соперника. Это была четвертая шайба.

Стоит отметить, что Макдэвид в текущем сезоне провел три матча, попал в ворота два раза, отдал 3 голевые передачи. В настоящее время «Эдмонтон» находится на 11-й строчке с двумя очками в Западной конференции. Теперь «Эдмонтону» предстоит сыграть с «Филадельфией Флайерз».