Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Король верит в победу сборной Испании на Евро-2012

Испанская футбольная сборная и тренер команды Висенте Дель Боске приняли поздравления Короля Испании Хуана Карлоса с победой над Португалией в полуфинальном матче Евро-2012. Король так же заявил, что имеет внушительные шансы для победы в чемпионате Европы.

Дон Хуан Карлос в ходе выступления перед журналистами в зрительном зале Дворца де ла Сарсуэла в ответ на вопрос — думает ли он, что испанская команда имеет реальный шанс на победу в финале чемпионата Европы, который состоится уже в это воскресенье в Киеве, король с улыбкой ответил: "Безусловно".

Он охарактеризовал прошедший матч со сборной Португалии, как «очень сложный» для испанской сборной, и что «удача» помогала «красной фурии».

На финальный матч в Киев для поддержки национальной сборной ожидают приезда принца Астурийского и премьер-министра Испании, Мариано Рахойя.