Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Испанская сборная в финале Евро-2012 сыграет с Италией

28 июня в Варшаве сборные Германии и Италии провели второй полуфинальный матч Евро-2012.

На 20 минуте счет матча открыли итальянцы.. Антонио Кассано на левом фланге переиграл Хуммельса и  навесил на линию вратарской площадки, где Марио Балотелли обошел Хольгера Бадштубера — 0:1. Уже на 36 минуте Балотелли забивает второй мяч в ворота немцев. Пас Риккардо Монтоливо позволил Балотелли поймать немцев на ошибке при создании искусственного офсайда. Балотелли не промахнулся — 0:2.

Во втором тайме игроки сборной Германии сыграли мяч на 92 минуте. Эзил реализовал пенальти — 1:2. Поединок так и завершился.

Ранее, 27 июня в Донецке футболисты «Красной фурии» в серии пенальти (4:2) победили команду Португалии в первом матче 1/2 финала чемпионата Европы и вышли в финал турнира. В финале Евро-2012 сыграют сборные Испании и Италии, матч состоится на стадионе «Олимпийский» в Киеве 1 июля.