Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гонщик «Формулы-1» Норрис разбил трофей Ферстаппена за победу на Гран-при Венгрии

Пилот «Формулы-1» Ландо Норрис, представляющий команду «Макларен», разбил трофей гонщика «Ред Булл» Макса Ферстаппена, одержавшего победу на Гран-при Венгрии.

Инцидент имел место в рамках церемонии награждения. Действуя согласно своей привычке, Норрис открыл большую бутылку шампанского ударом о подиум, на котором стояла керамическая ваза, врученная Ферстаппену организаторами Гран-при. В итоге трофей упал с подиума и разбился на несколько частей. Представители «Макларена» принесли извинения за нанесенный ущерб, опубликовав соответствующее сообщение в запрещенной в России социальной сети, в то время как в «Ред Булл» отнеслись к инциденту достаточно позитивно, пошутив, что теперь им понадобится клей.

Напомним, что в минувшее воскресенье Ферстаппен выиграл седьмой Гран-при подряд, одержав девятую победу в сезоне, в то время как Норрис разместился на второй ступени подиума.