Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Молдавская сборная победила в матче со сборной Польши, отыгравшись с 0:2

Накануне, во вторник, прошел матч 4-го тура отборочного турнира Евро-2024 в группе E.

На поле можно было увидеть команды Польши и Молдавии. Они играли на стадионе «Зимбру» в Кишиневе. В итоге хозяева победили со счетом 3:2. Главным арбитром был Филип Глова из Словакии. Оба гола польской сборной были забиты в первом тайме.

Только во втором тайме молдавская сторона начала отыгрываться. Первый мяч отправил в ворота на 48-й минуте нападающий Йон Николэеску. Он же оформил дубль на 79-й минуте. Спустя 6 минут победный гол молдавской сборной забил полузащитник Владислав Бабогло. В настоящее время сборная Молдавии находится на третьем месте в турнирной таблице группы E.